среда, 4 октября 2017 г.

Тандем Абдулла Арипова и Бекзода Ахмедова в службе геополитике.




Тандем Абдулла Арипова и Бекзода Ахмедова в службе геополитике.


С 1997г. по 2000г. работал на должности директора Фонда государственной поддержки развития почты и телекоммуникаций
С 2000г. по 2001г. работал на должности первого заместителя генерального директора Узбекского агентства почты и телекоммуникаций.
С 15 августа 2001г. работает на должности генерального директора Узбекского агентства почты и телекоммуникаций.
30 мая 2002 г. назначен Заместителем Премьер-министра Республики Узбекистан - руководителем Комплекса по вопросам связи и информационно - телекоммуникационных технологий - Генеральным директором Узбекского агентства связи и информатизации.

С 4 февраля 2005 - заместитель Премьер-министра – генеральный директор УзАСИ, руководитель комплекса по вопросам информационных систем и телекоммуникаций.
+ с окт. 2009 - курирует социальную сферу, науку, образование, здравоохранение, культуру и отвечает за контакты с партнерами по СНГ.

С авг. 2012 - заместитель премьер-министра, руководитель комплекса информационных систем и телекоммуникаций
 В янв , 2017 Президент Узбекистана Шавкат Мирзиеев своим указом назначил Абдуллу Арипова премьер-министром.

2012 года Абдулла Арипов является соучастник уголовном деле котором банде в главе Гулнаре Каримовой вымогательстве, взятнычестве, отмывание огромные суммы. Он же подписывал оснавниые документы передаче государственные акции сфере телекоммуникаций на роспоражение Гулнара Каримовой. Один из помошныков Гулнаре Каримова, Бекзод Ахмедов давая показание негде не упоминает имя Абдулы Арипова. Почему? Он спасает себя и семью беря  спну Кремлю. Он знает что если будет доват показание против премьер-министра Абдулы Арипова значит пойдёт против путенцкого человека.
Совет  Бекзаду Ахмедову и премьер-министру Абдуллы Арипову вопросцы прокуроры не от незнание сут дело. Вопросы котором давно найдены ответы и документы. Что вы Гулнара Каримова доверяла своего отца документы хроныло в Узбекистане? Нет господа! Мы видим то она не доверяла некому. Документы она хараныла зарубежном. Так что вы самым себя обманываете. И от этого иймиж Узбекистана и деверя Шавката Мирзиёева пострадал очень сылно. Руководители TeliaSonera залы кокой част взятки надо перечислит на имя Абдуллы Арипова. Но они не будет молчат,  пока Узбекистан сам не объявит о спровидловим международным расследование. Наш контакт Люды девавшие взятки Узбекистан, очень и очень испуганы. Их не кто не охраняет. Для них Узбекистан, это структура мафиозный.......
Тем мене, при Ислам Каримове  Генеральная прокуратура Узбекистана возбудила уголовное дело в отношении Абдуллы Арипова - бывшего вице-премьера правительства республики, экс-руководителя Комплекса по вопросам информационных систем и телекоммуникаций. Арипову вменяется в вину незаконная выдача разрешений на установку дополнительных ретрансляторов для нужд компании "Уздунробита" (бренд "МТС-Узбекистан"), которая в июне 2012 года была обвинена в незаконной эксплуатации свыше 250 базовых станций, нецелевом использовании денежных средств, расхищении имущества, использовании противоправных схем по обналичиванию средств и уклонению от налогообложения, а также в отсутствии лицензий у региональных филиалов. 17 сентября в Ташкенте четыре топ-менеджера компании были приговорены к тремя годам условно и денежным штрафам, а 100-процентная "дочка" российской компании МТС стала собственностью государства Узбекистан. Арипов, возможно, замешан также в коррупционном скандале, связанном с деятельностью в Узбекистане компании TeliaSonera.
На правительственном сайте в списке персонального состава Кабинета Министров Узбекистана указана должность "заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан - руководитель Комплекса по вопросам информационных систем и телекоммуникаций", но рядом с ней нет никакой фамилии: Абдулла Арипов был снят с этого поста 22 августа 2012 года. Его отставку связывали, в частности, с конфликтом вокруг "МТС-Узбекистан".

Передовая в гласность показание Бекзада Ахмедова  именно  сентябре 2017 году  в этом корректировке,  означает что будеше Узбекистана в руках Кремля
Показания Бекзада Ахмедова,  это то что надо для геополитике.

Сафар Бекжан.                                                            04.10.2017          Lausanne .                    Suisse


(09-10.12.2014  дал показания против Гулнара Каримова в Генпрокуратуры Швейцаре)

Буюк Британя Кроллиги номидан Джеймес Камерон нега келди?

Буюк Британя Кроллиги номидан Джеймес Камерон нега келди?  Англия бу Қироллик конституцион Монархия. Ўзбекистон Конститутцион унитар давлат....