вторник, 7 июля 2015 г.

Экстренное сообщения:

    
    




                   Экстренное сообщения:

Может ли исчезновения Гульнары Каримовой ввести на ноль старании борцов против коррупции и провалит дела о коррупции,хищениях ? Главной целью захвата "оккупации" Villa Gulnorа была укорить процесс следствии о её преступлениях и рассмотрении дел в высших инстанциях.
Но теперь у нас появились ещё множество вопросов :
Где сейчас находятся бесценные реликвии,ценности,достоянии народа,государства ?
Является ли преступлением хранения этих ценностей, реликвий регистрированные государством на вилле за границей, фактически которые должны находится в хранении под защитой государства ?
Быт хорошо информированным и без корысти личной выгоды разоблачать преступлении, оказавшийся на месте хранения краденых достояний республики, осведомления общественности.., является преступлением ?
А если были поставлены в известность общественность, что это акция является политическим, является преступлением ?
Если заходили с ключом ?
Или без помощи ключа преступления ?
На протяжении всего времени нашей акции в Villa Gulnora, мы беспрерывно приглашали и просили присутствие владельцы виллы Гульнары Каримовой.
Национальные достоянии находящиеся внутри виллы были вывезены.. и ввезены в Швейцарию контрабандным путём, разве это не преступления ?
Оформления этих ценностей,якобы они были украдены из музея, с целью сокрытие следов и присвоения народных богатств, не является преступлением ?
Одним словом на все эти вопросы, будем искать ответы в предстоящих процедурах следствия, которые начались с 10.07.2015


Информационный отдел Uzdemfundsuisse


TURKISTON: "Osiyo yuragi" UİLYAM ELEROY KURTIS

TURKISTON: "Osiyo yuragi"  UİLYAM ELEROY KURTIS “BIR IRISH YOZI”, “Atrofda QORA DENGIZ”, “ZAMOVIY HINDISTON”, “TURK VA UNING YO&#...