вторник, 7 июля 2015 г.

Экстренное сообщения:





Экстренное сообщения:
Может ли исчезновения Гульнары Каримовой ввести на ноль старании борцов против коррупции и провалит дела о коррупции,хищениях ? Главной целью захвата "оккупации" Villa Gulnorа была укорить процесс следствии о её преступлениях и рассмотрении дел в высших инстанциях.
Но теперь у нас появились ещё множество вопросов :
Где сейчас находятся бесценные реликвии,ценности,достоянии народа,государства ?
Является ли преступлением хранения этих ценностей, реликвий регистрированные государством на вилле за границей, фактически которые должны находится в хранении под защитой государства ?
Быт хорошо информированным и без корысти личной выгоды разоблачать преступлении, оказавшийся на месте хранения краденых достояний республики, осведомления общественности.., является преступлением ?
А если были поставлены в известность общественность, что это акция является политическим, является преступлением ?
Если заходили с ключом ?
Или без помощи ключа преступления ?
На протяжении всего времени нашей акции в Villa Gulnora, мы беспрерывно приглашали и просили присутствие владельцы виллы Гульнары Каримовой.
Национальные достоянии находящиеся внутри виллы были вывезены.. и ввезены в Швейцарию контрабандным путём, разве это не преступления ?
Оформления этих ценностей,якобы они были украдены из музея, с целью сокрытие следов и присвоения народных богатств, не является преступлением ?
Одним словом на все эти вопросы, будем искать ответы в предстоящих процедурах следствия, которые начались с 10.07.2015


Информационный отдел Uzdemfundsuisse




Putin, "saylov" kunini nega 17 martga tayinlagan edi?

 Putin,  "saylov"  kunini nega 17 martga tayinlagan edi? Provoslav cherkov oqimidagi ruza aynan 17 mart kuni tugaydi. Qadimiy Prov...