четверг, 15 марта 2018 г.

Закопан биологической смерть?






Нервно-паралитический газ "Новичок" создавался в Советском Союзе, производился в Узбекистане. До моего сведение довели информацию,что когда-то "Новичок" вероятно использован против двух адвокатов демократической оппозиции Узбекистана С.Егошин и адвокат Хамидулла Зайниддинов.
Одного из них,а именно Хамудулла Зайниддинова убили прямо на глазах общественности в фоэ кафетерии Верховного Суда Узбекистана кто-то угостил его кофе экпрессо. Он выпил и сразу упал, со рта пошло пена и кровь,там и умер. Это было показательное убийство для тех,кто зашишает оппозицию Узбекистана. Это было начале 2000 годов.А в конце 90х годов С.Егошин загадочно умер, с те ми же симптомами как у Зайниддинова...
Они были моими адвокатами, безкористно зашишали меня даже после моего отъезда.
Светлый памяти иx, на всегда хранится со миной.
Сафар Бекжан
Писатель.
Член ПЕН интернотционал 
Geneve.                                               15.03.2018







Нервно-паралитический газ "Новичок" создавался в Советском Союзе, производился в Узбекистане. 
О полигоне "Барса келмас" -"Возрождение" подписаны два меморандума. Узбекистан-Российская Федерация и Узбекистан-США.(1992-96)В этих документах говорилось как и до какого времени деутилизировать бактерологикческие отходы.
Создан и финансирован центр изучавшие ход работы. Свое время я обратился к Ислам Каримову,что бы закрыть эти острова от континента. Отловить животных на которых проводилось испытание. Обвинил США финансировавшие (около30миллионов$)и этот вопрос до конца не довели,проблемы бактерологеческой оружии... Коррумпированная система Ислама Каримова и мафия смогли исползовать против народа. Эти острова сегодня соединен континентом и любой челевок может посетить эти земли которые тоннами закопана биологической смертью!

TURKISTON: "Osiyo yuragi" UİLYAM ELEROY KURTIS

TURKISTON: "Osiyo yuragi"  UİLYAM ELEROY KURTIS “BIR IRISH YOZI”, “Atrofda QORA DENGIZ”, “ZAMOVIY HINDISTON”, “TURK VA UNING YO&#...