пятница, 25 ноября 2016 г.

Kого будет голасоват серовно..



В Узбекистане 4 декабря всенародный театр. Спектакль о том кто и как будет управлаят сырьевыми ресурсами Узбекистана. На чих карман будет поступать деньги котором течение 24 года контроль над которыми уже оспаривается Россия, США и Китай. По данным ехпертов, обнародованным в январе 1994 года, страна располагает более чем 750 видами минеральных ресурсов, которые оцениваются экспертами в $3 трлн. В их числе газ, золото, нефть, уголь, медь, свинец, цинк, серебро, вольфрам, висмут, плавиковый шпат, графит, калийная и каменная соль, тальк и цементное сырье. А по запасам меди, вольфрама, серебра, свинца и цинка Узбекистан и вовсе занимает одно из ведущих мест в мире. И это далеко не всё. Только по запасам золота Узбекистан занимает пятое место в мире и второе в СНГ — после России. Выявлено более 30 месторождений данного драгметалла с совокупными запасами 4 тыс. т. Особую значимость для международных инвесторов представляют и запасы урановых руд. Так, по данным МАГАТЭ, Узбекистан по запасам радиоактивного металла занимает седьмое место в мире, а его разведанные запасы составляют около 55 тыс. т.
Ключевая же интрига — узбекский природный газ и его транспортировка по трубопроводу Центральная Азия — Китай. Запасы газа в Узбекистане достигают 730 млрд кубометров.
Так что, НАРОД УЗБЕКИСТАНА на кого будет голасоват серовно ихний карман не станет тольстим.
Сафар Бекжан
25.11.2016

Буюк Британя Кроллиги номидан Джеймес Камерон нега келди?

Буюк Британя Кроллиги номидан Джеймес Камерон нега келди?  Англия бу Қироллик конституцион Монархия. Ўзбекистон Конститутцион унитар давлат....