суббота, 10 января 2015 г.

Смерть это не конец, а начало .



Во всех свешенных книгах мировых религий, убийство одного человека, приравнивается как убийство всего человечество. Я отношусь к событиям в Париже с точки зрения выше упомянутой позиции. Но я не хотел бы торопится с выводами, защищая или обвиняя подозреваемых в убийстве, жертв случившегося событий. Пока не найду ответа на эти вопросы

1) что, слова журналистов превыше слов пророков и священных книг ?

2) цель сатиры что то святое или один из форм вероисповеданий ?

3) уменьшается ли вера и уважения к пророкам, если сатирики обретают большой популярность массы ?

4) В своё время сатира и высмеивание в отношении пророка Иисуса было большим грехом так же как сегодня высмеивать пророка Мухаммеда С.А.В . Даже снимали богохульные фильмы что якобы Иисус был гомосексуалистом и что он женился на свою мать. В итоге церкви на западе опустошаются и около 10 тысячи священников разоблачены в занятиях гомосексуализмом. Кому выгодно, от того что,пророки теряют святость перед поколением.

5) Если приглядеться событиям в Париже : Есть ли логика в том,что люди направившиеся на преступления взяли бы собой пакет документы удостоверяющие их личности ? Ну допустим так,что пошли на убийство захватив собой документы.., а то что обе подозреваемые в убийстве оставили или случайно уронили свои документы в машине,такая версия внушает доверия ?
 Водитель машины, якобы возивший убийц, во время убийства находился в школе.Об этом утверждают все его друзья однокласники. А почему ни одна так называемая свободная пресса не обращает внимание на слова этого парня и его друзей ? Ждали пока их заткнули и заставили разойтись с угрозами ?

Ответами на эти 5 вопросов можно предотвратить начавшийся трагических компаний против Ислама. Справедливость на сегодняшний день один из важных необходимых аспектов так верующим и тем кто далёк от веры в религию.

Сафар Бекжан.
Писатель,
Член Международного Парламента писателей

Lausanne

АДДЕРВИЖОН АРМАНЛАРИНИ РОССИЯГА КЎЧИРИШ,

АДДЕРВИЖОН АРМАНЛАРИНИ РОССИЯГА КЎЧИРИШ,  Муқаддас афсоналарга кўра,  Арманистонни инсониятнинг иккинчи бешиги деб аташ мумкин.  Арарат ёки ...