пятница, 24 июня 2016 г.

Клуб Диктаторов собрался в Ташкенте.



Клуб Диктаторов собрался в Ташкенте.

 В столице Республики Узбекистан городе Ташкент, собрался «Клуб Диктаторов».
Организация “Uzdemfundsuisse”, в очередной раз хочет провести акцию против клуба Диктаторов, под названием ШОС. Целью сбора Диктаторов была борьба против демократии и демократических ценностей, и заблуждений общества.
Но наша акция под названием «ШОС-самая диктаторская организация», была сорвана неизвестными органами. Они заявили, что якобы нам угрожает опасность. Мы хотели привлечь внимание общественности, что ШОС- это враг демократии.
Наша акция должна была проведена в Варшаве, возле здания «Европейского сотрудничества и Института Демократии.»
Вчера (22.06.2016 г.)
 утром, председателю “Uzdemfundsuisse” Сафару Бекжону позвонили неизвестные люди и попросили немедленно покинуть территорию Польши. Когда Сафар Бекжон отказался, ему через некоторое время позвонили из официальных организаций Швейцарии и сказали, что есть серьезные опасения относительно его жизни. Сафар Бекжон попросил предоставить в письменном виде доказательства, которые угрожают его жизни.
Они заявили, что Польское Государство не может обеспечить вашу безопасность. Вам необходимо покинуть территорию Польши. В случае отказа, будут приняты меры. Все банковские счеты и карты были тут же заморожены на территории Польши.
Швейцарская сторона предложила отправится в Германию, самой близко находящейся стране. Где все банковские счета и карты вновь обретут сою силу.
Сегодня (23.06.2016 г.) Сафар Бекжон выехал в Германию, и все проблемы со счетами были улажены.
Польское Государство не смогло защитить даже своих руководителей страны, и поэтому молчат.
Безопасность и жизнь председателя “Uzdemfundsuisse” Сафар Бекжона была оценена всего лишь на 0 %.
Акция, проводимая “Uzdemfundsuisse” на этом закончена, и борьба будет продолжена.
У “Uzdemfundsuisse” есть еще и друге методы борьбы с «Диктаторским клубом ШОС»

Uzdemfundsuisse info.

22.06.2016

Dashnokizm masalasi

 Биринчи жаҳон уруши.  Биринчи харбий куз.  Агар рус армиясининг учта ғарбий жабҳасида уруш аллақачон позицион хусусиятга эга бўлган бўлса, ...