понедельник, 18 января 2016 г.

Обращения Uzdemfundsuisse



                                                    Обращения Uzdemfundsuisse

   Коррупции в Узбекистане и причастности к этому, роль семьи президента Ислама Каримова, остаётся самой важной темой для средств массовой информации.
Правительство Узбекистана старается создать иллюзию что якобы они держат под своим контролем международные инстанции по расследовании
, связанные с Гульнарой Каримовой.
Будучи союзником США, они стараются распространит информацию, что якобы скоро они смогут возвратит замороженные активы.
 Хотят распространит слухи, что без всяких вмешательств судебных инстанций, по согласию узкого круга, грабители смогут добиться возврата богатства
, ограбленные у узбекского народа.
 Это распространения ложной информации, что якобы диктатуре Узбекистана дозволено всё
, везде по всему миру. Пропаганда того, что как будь то по указанию правительство, судебные инстанции США и Швейцарии вынесут решения, возврата замороженных активов, обратно в Узбекистан.
 Гульнара Каримова и её сообщники в течении многих лет, незаконными путями присваивали национальные богатства Узбекистана. На сегодня эти ограбленные богатства находятся в Банках западных стран.
СМИ освещает информацию о том, изображая что эти активы состоят только из взяток полученных от инвесторов, телекоммуникационных компаний. Но это не правда.
Известно что, изначально следственные органы Швейцарии заинтересовались, загадочными финансовыми махинациями
,
скандалами с корпорацией Zeromax .
Шохрух Собиров и Алишер Эргашев были арестованы в здании Женевского банка Lombard Odier.  Эти люди признались в том, что они хотели обналичит валюты на 800 млн франк ($854 млн) хранящиеся в разных банках Швейцарии. Ещё известно о том, что в этом банке имеется сейф для хранения драгоценных камней, арендованный Гульнарой Каримовой.
Должно быт основания, для того что бы ограничится мнениями, что все активы Гульнары Каримовой состоят лишь из взяток полученными от западных компаний телекоммуникации.
    Руководитель Uzdemfundsuisse Сафар Бекжан участвует в расследовании, который ведёт Главная Прокуратура Швейцарии. Шохрух Собиров и Алишер Эргашев арестованные во время совершений преступления в Женевском банке Lombard Odier. Они должны предстать перед правосудием в том месте, где совершено преступления. Исходя международных прав законодательство Сафар Бекжан требует что бы Шохрух Собиров и Алишер Эргашев присутствовали в следствии.
В ходе следствия в отношении этих лиц и их адвокатам были извещены эти требовании, в устном и письменном виде.
Бегство, отсутствие подозреваемых не может быт поводом, для закрытия или прекращения дело о преступлении.
Извещаем общественности Узбекистана
  Uzdemfundsuisse и его председатель Сафар Бекжон всеми правовыми путями продолжает бороться.
Группировка Гульнары Каримовой не должна добиться присвоения богатств принадлежащей народу Узбекистана.

Информационный центр Uzdemfundsuisse


16.01.2016



Дрон кимнинг иштонини хўллатмоқда

     Ўзбекистонда ўтказилган сохта сайловдан кейинги давр Шавкат Мирзиёевнинг Хокимияти халқга суянмаганлигини яққол кўрсатди. Мирзиёев хaлk...