четверг, 31 января 2019 г.

Крысы покидают корабль "Узбекистан"

Диктатор Каримов беваси Татянанинг Олтин захираси кулга тушганлигини босди-босди килиш, уз вактида Узбекистон Бош Прокурори уринбосари булган Шавкат Умрзоковга топширилган.
Шу кунларда Узбекистон автосаноат рахбари килиб тайинланган Шавкат Умрзаков , Олмалик Кон металургия  заводида генирал Иноятов оиласи тарафидан умарилган 100ларча миллион $ угирликни хам бос-босди килганлигига гувох булишганди.
Шавкат Мирзиёев ислохатлар килмокда деб жар солинаётган 2018 йил август ойида 840 кг, 400 гр олтин (35 миллион 280,000 $ ) кандай килиб давлатнинг барча хужжатларидан бемалол фойдаланиб чет элга олиб чикилмокчи булинган?
Бу ишларни Хокимият рахбарлари амалга оширишмокда.
 Улар халкнинг, давлатнинг бир кунмас-бир кун хисоб сурашидан куркишмайди.
Куйида Узбекистондан келган навбатдаги фош килувчи хужжатдан кучирма айнан берилмокда.
Мен олдинлари бунака хужжатларни мазмунини,  уз видеодастурларимда эълон килардим.
Хужжатда кутарилган иккита жиноятни хам уз вактида видеодастуримда гапиргандим.
Сафар Бекжон Урганжий.
31.01.2018



          Обращение Президенту Республики Узбекистан!
Уважаемый Шавкат Миромонович, к Вам обращается группа соотечествеников, которых вы обещали защищать будучи президентом Страны, будучи гарантом конституции соблюдать права и законные интересы граждан Узбекистана. Но к большому сожалению мы столкнулись с правовым беспределом, творящим людьми, которые так же, как и Вы присягали верно служить и стоять на страже прав и законных интересов граждан, осуществляя надзор, за точным и единообразным исполнения законов наделёнными высоким званием и должностью Прокурор.
На протяжении многих лет Частные фирмы осуществляя предпринимательскую деятельность на основании договора поставляли лом, оплачивая услуги комбината за переработку лома, отчисляя многомиллиардные налоги в бюджет страны, очищая экологию, обеспечивая рабочими местами граждан страны, загружая железную дорогу, а самое главное загружая производственные печи Бекабадского Металлургического Комбината обеспечивая работой, заработной платы и прибылью много тысячный рабочий коллектив Комбината.
Начальник управления по борьбе с организованной преступностью и коррупцией Генеральной прокуратуры Умурзаков Шавкат, его заместитель Уралов Максуд и члены оперативно-следственной группы прибывших Умаров Улугбек с Бухарской областной прокуратуры и Файзиев Санжар областной прокуратуры Самаркандской области расследовав, уголовное дело в отношения директоров частных фирм раздавили и растоптали своим зверским отношением к подозреваемым, свидетелям понятие о законе и соблюдения прав граждан в Узбекистане, подвергая их зверским пыткам, унижениям, ограничивая их право на защиту, предъявляя им абсурдные обвинение, при этом ссылаясь на указание данное лично Президентом Мирзиёевым Ш.М.
Возможно со стороны главы государства и поступило распоряжение, перед передачей Комбината в доверительное управление иностранной компании SFI Management Group возглавляемую Кабулом Шодиевым и его сыном Бобуром Шодиевым, проверить Финансовую-хозяйственную деятельность комбината, но мы ставим под сомнения слова Президента «Нарисуйте им этот ущерб» утвердительно повторявшие следователями при пытках и избиениях и требовании возместить выдуманные многомиллиардный ущерб якобы нанесёнными частными фирмами.
Как мы знаем дело основано на абсурдном Заключение Судебной Экономической Экспертизы Республиканского Центра Судебной Экспертизы им. Х. Сулеймановой от 02. 11.2017 года №10114/17 выданным Государственным Судебным Экспертом М.Ж. Саидовым, даже человек не имеющий юридического образования будет прибывать в сомнениях, имеет ли вышеуказанный эксперт определёнными знаниями в определённой области. Все без исключения члены группы ревизоров, привлечённых с Налогового управления города г.Ташкента и районов, были в недоумении, некоторые даже под давлением и угроз отказывались проводить проверку, а тем более составлять акты по диктовку, вымышленных следователями ущербами, заведомо зная, что эти все доводы приводимыми следствием не законны. 
Но на самом деле всё дело в том, что Начальник Умурзаков Шавкат и его заместитель Уралов Максуд вышеуказанного управления сами лично, были заинтересован в возбуждение и расследование данного уголовного дела, преследуя цель личного обогащения. В Интернет ресурсах много писалось про произвол творимым этими не людьми, (оборотнях в погонах), но руководство Генеральной прокуратуры даже не реагировали, на данные не довольствия и заявления людей. Имущество родственников арестовывали «бандитским» образом в нарушения закона, вёлся террор по отношение ни в чём, невиновных родственников, допросы проводились, как под психологическим, так и под физическим давлением. Многим не в чём не повинным людям пришлось бежать из страны спасая себя от правового беспредела творимыми следователями Генеральной прокуратуры.
Не секрет, что были возбуждены в отношение 52 частных фирм, но 12 отрезали сразу спустя некоторое время, в отношение остальных «счастливчиков» тоже прекратили дела, по некоторым данным за многомилионные(доллары США) вознаграждения. Так Вот Умурзаков Шавкат успел обзавестись особником за 700.000 долларов США, заместитель Уралов Максуд не отставая от руководства успел построить в Юнус Абадском районе особняк порядка 500.000 долларов США, на деньги, которые он получил от Самаркандских земляком родственников Криминального авторитета Рахимова Гафура. Еще один факт при передаче крупной суммы денег за решение вопроса с поличным был взят сотрудник оперативно-следственной группы из Жиззахской областной прокуратуры, где в этот момент Уралов М. находился рядом, но чудом он скрылся с места задержания. Следователей заставляли по делу возмещать многомиллиардные суммы, которые после присваивались следователями. Известны множественные факты получения взяток Умурзаковым Ш. И Ураловым М. , но с сожалению не предыдущий Генеральный прокурор Абдуллаев Ихтиёр Бахтиёрович, ныне возглавляющий Службу Государственной Безопасности, кстати призваной бороться с коррупцией, ни нынешний Генеральный прокурор Муродов Отабек Бахретдинович, даже не хотят слышать о преступных действиях своих подопечных, а может они, чем то заинтересованы?!
17 Мая 2018 года было следователями оперативно-следственной группы было объявлено об окончании расследование уголовного дела, которое длилось семь месяцев, в связи с чем было вынесено постановление, с которым ознакомили всех участников процесса. Однако до сегодняшнего дня судебные слушания не начались, несмотря на то, что уголовное дело находится в Ташкентском областном суде по уголовным делам, ни одному участнику процесса не было вручено Обвинительное заключение во предки требования закона. Сегодня люди без каких либо процессуальных документов находятся под арестом, лишь по тому, что следователь Умаров Улугбек пообещал обвиняемым «сгноить» их в тюрьме.
Сегодня, Умурзаков Шавкат, наполнив карманы возглавляет Автопром Узбекистана, Уралов Максуд обогатившись, трудится в должности 1-го заместителя Прокурора Навойнской Области, Файзиев Санжар возглавляет следственный отдел СГБ по Сурхандарьинской области, Умаров же получив назначение в вышеуказаном управление в данное время откомандирован в Хорезомскую область.
Уважаемый господин Президент, обращаясь к Вам мы с глубоким уважением и надеждой просим Вас от имени Узбекского народа принять законные меры в отношении этих «зверей» и привлечь их к ответственности, оградить наш народ от правового беспредела творимыми этими «иродами» действуя от лица Генеральной прокуратуры.
С глубоким уважением, Соотечественники Узбекистана!
Görüntünün olası içeriği: 1 kişi

АДДЕРВИЖОН АРМАНЛАРИНИ РОССИЯГА КЎЧИРИШ,

АДДЕРВИЖОН АРМАНЛАРИНИ РОССИЯГА КЎЧИРИШ,  Муқаддас афсоналарга кўра,  Арманистонни инсониятнинг иккинчи бешиги деб аташ мумкин.  Арарат ёки ...