суббота, 2 сентября 2017 г.

Не раскрытые лжи Лолы...




Не раскрытые лжи Лолы...

Обманывать народ Узбекистана для "семейки" Каримовых обычное дело и даже прибыль не требуются.
Самое главное "кидать" свой народ и через журналистов чистить мозг для "семейки" Каримовых простая вещь или "кайфовая и душевная" игра. 
Купленная вилла в Женеве Лола Каримова-Тилляевой якобы на "КРЕДИТ" и через СМИ распространяется это новость как "легенда" с 2010 года и не один журналист не приехал и не посмотрел,что за вилла которая куплена на "КРЕДИТ" и мучениями оплачиваемый "Кредит" за виллу и даже не заинтересовались в Женеве фирмами которые занимаются продажами недвижимости и не смогли рассказать,что это вилла стоимостью 41 миллион $,богатства народа Узбекистана который дождь и снег собирает хлопок голами руками! Говоря,что на 1 миллион 700 тыщ $ куплина вилла за КРЕДИТ-это ложь и издевательство над своим народом и Лола Каримова-Тилляеве можно все и что хочет и как хочет может говорить и ей все верят,а когда говорит правду человек оппозиционными взглядами, то СМИ глаза и уши закрывают...
Почему? 
Потому,что цель Озодлик и ВВС показать,оппозицию Узбекистана никчёмными и не сплочёнными,а кто дал такое права Озодлику и ВВС и какую цель они ожидают присваивая дела оппозиционеров на другие организации,а из-за личной враждебности,людей показывать в плохом свете или был приказ,что налоги народов США и Британии для распространении демократический принципов для диктаторских стран без альтернативны? 
Все специалисты Запада знают и говорят, что Лола Каримова-Тилляева грабила и грабит богатства Узбекистана... 
В Швейцарии простая дом работница получает 4500$(меньше не должна быть),самая дешевая охранная агентства со всеми видеокамерами и охраной около 10000 $ в месяц и кто это оплачивает? 
Адвокаты Лола Каримова-Тилляева давным-давно стали миллионерами и мы давно доказали со всеми документациями. Уже 5-6 лет "семейка" Каримовых не живет в Швейцарии,но все расходы оплачивается за счёт Узбекского народа,а это народу нужно?! 
Тимуру Тилляеву:
Не прячься за юбкой жены и лучше честно и правдивую информацию объявляй про свои доходы,а то поздно будет когда придут следователи!!! 
Если жена контролирует,то это другое дело...

Dashnokizm masalasi

 Биринчи жаҳон уруши.  Биринчи харбий куз.  Агар рус армиясининг учта ғарбий жабҳасида уруш аллақачон позицион хусусиятга эга бўлган бўлса, ...