среда, 31 августа 2016 г.

Uzdemfundsuisse info; rus





        В связи с кончиной президента Узбекистана Ислама Каримова организация Uzdemfundsuisse выступает подобным предложением.
Направлено для сведения политических сил, которые желающих создать в Центральной Азии, в особенности в Узбекистане геополитическую конфронтацию. Так же, силам узурпировавших власть в Узбекистане.
Узбекская система власти построена на основе ценностей диктатуры и созидания искусственных врагов внутри и во вне Государства.
Правления Ислама Каримова стратегический основывается на трёх враждующих силах за власть:
оппозиция, исламских радикалов и внутренних кланов.
В первые же дни "таинственной смерти" Ислама Каримова продемонстрировали ожесточенные противоборства кланов.
Причиной тому является попустительски лояльное отношение мировой общественности к этим возникшим процессам.
Подобные заявления, на примере, помощника заместителя Государственного секретаря США Даниеля Розенблюма: "При любом положении дел и условии, будут продолжены взаимные сотрудничества с Узбекистаном", подогревают войну кланов.
Ни каких фраз, относительно согласие о приходе к власти избирательным путём тех сил, которые могли бы проводить демократических реформ, не было сказано.
Из исходящих из Узбекистана сообщениям можно заключить, что захват власти любыми не дозволенными способами, ни кем не будет осуждён.
В то время Российские СМИ кричать на вес свет. Что в Узбекистане есть два предлагаемые кандидатуры на пост главы Государства. Пример министр Мирзияев и его заместитель Рустам Азимов. Которые являются оппонентами в борьбе за власть.
В самом деле, две эти кандидатуры, в своё время формированы в России.
Получаемые Uzdemfundsuisse вестям, сторонники национально демократических преобразования желают, чтобы мирно сложили свои полномочия официальные представители кланов во власти.

Предлагаемые демократические реформы в Узбекистане, со стороны здравых сил уверяют в том, что могут обеспечить мирный переход к демократическим преобразованиям.

Правовая государственность и демократия, естественное право каждого народа.
Не стоить жертвовать этим не зыблевим правом, в пользу геополитики.

Uzdemfundsuisse.




30. 08. 2016. Lausanne. Switzerland.

АДДЕРВИЖОН АРМАНЛАРИНИ РОССИЯГА КЎЧИРИШ,

АДДЕРВИЖОН АРМАНЛАРИНИ РОССИЯГА КЎЧИРИШ,  Муқаддас афсоналарга кўра,  Арманистонни инсониятнинг иккинчи бешиги деб аташ мумкин.  Арарат ёки ...