четверг, 15 марта 2018 г.

Закопан биологической смерть?






Нервно-паралитический газ "Новичок" создавался в Советском Союзе, производился в Узбекистане. До моего сведение довели информацию,что когда-то "Новичок" вероятно использован против двух адвокатов демократической оппозиции Узбекистана С.Егошин и адвокат Хамидулла Зайниддинов.
Одного из них,а именно Хамудулла Зайниддинова убили прямо на глазах общественности в фоэ кафетерии Верховного Суда Узбекистана кто-то угостил его кофе экпрессо. Он выпил и сразу упал, со рта пошло пена и кровь,там и умер. Это было показательное убийство для тех,кто зашишает оппозицию Узбекистана. Это было начале 2000 годов.А в конце 90х годов С.Егошин загадочно умер, с те ми же симптомами как у Зайниддинова...
Они были моими адвокатами, безкористно зашишали меня даже после моего отъезда.
Светлый памяти иx, на всегда хранится со миной.
Сафар Бекжан
Писатель.
Член ПЕН интернотционал 
Geneve.                                               15.03.2018







Нервно-паралитический газ "Новичок" создавался в Советском Союзе, производился в Узбекистане. 
О полигоне "Барса келмас" -"Возрождение" подписаны два меморандума. Узбекистан-Российская Федерация и Узбекистан-США.(1992-96)В этих документах говорилось как и до какого времени деутилизировать бактерологикческие отходы.
Создан и финансирован центр изучавшие ход работы. Свое время я обратился к Ислам Каримову,что бы закрыть эти острова от континента. Отловить животных на которых проводилось испытание. Обвинил США финансировавшие (около30миллионов$)и этот вопрос до конца не довели,проблемы бактерологеческой оружии... Коррумпированная система Ислама Каримова и мафия смогли исползовать против народа. Эти острова сегодня соединен континентом и любой челевок может посетить эти земли которые тоннами закопана биологической смертью!

Dashnokizm masalasi

 Биринчи жаҳон уруши.  Биринчи харбий куз.  Агар рус армиясининг учта ғарбий жабҳасида уруш аллақачон позицион хусусиятга эга бўлган бўлса, ...